18 Апреля, Четверг, 11:07, Воронеж

Публикации

Мы то, что мы "едим"!

Есть утверждение: то место, где мы живем — олицетворение нас самих. На самом деле нечто подобное можно сказать и о том, что человек потребляет или размещает на своей персональной странице. Мы решили посмотреть и обобщить то, чем «питаются» современные девушки и юноши в Вконтакте.

ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ - Обзор выставок в Воронеже

"… И я склонился над стаканом,
Чтоб, не страдая ни о ком,
Себя сгубить
В угаре пьяном..."
Студент, не губи себя за стаканом! Не заливай душевную пустоту огненной водицей! Давай расширять твой внутренний мир. А в этом нам помогут выставки Воронежа, о которых расскажет корреспондент «P.S. — 5 Сов».
"

Благотворительный концерт «Белый цветок» собрал воронежцев в «Арене»

18 сентября в торгово-развлекательном центре «Арена» прошел благотворительный концерт в рамках акции «Белый цветок». Сбор средств в обмен на детские поделки из бумаги стартовал в Воронеже 3 сентября. А как в минувшее воскресенье воронежцы и наш корреспондент помогли детям с онкологическими заболеваниями — на портале «P.S. — 5 сов».

В фильме о Маршаке воссоздали старый Воронеж

«Кино в Воронеже можно снимать!» Именно такими словами ознаменовался премьерный показ короткометражного фильма «Натанель», который прошел 16 мая в кинотеатре «Спартак». В этот вечер зал на 430 мест был переполнен (пришлось даже ставить дополнительные стулья), а киноленту наградили бурными овациями.

В Воронеже появился свой трон из мечей

С 15 апреля по 1 мая в торгово-развлекательном центре «Арена» каждый желающий сможет увидеть копию железного трона в натуральную величину из известного сериала «Игра престолов», снятого по мотивам цикла книг «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина.

Раненой птице есть где подлечиться

Они покупают холодильник для спячки летучих мышей, собирают деньги на лекарства для косули и ухаживают за ранеными совятами. Кто же в Воронеже взял на себя заботу о пострадавших диких животных, выяснял корреспондент «P.S. 5-Сов».