19 Апреля, Пятница, 07:27, Воронеж

Публикации

Воронежские студенты сразились за возможность покинуть нашу планету

В субботу, 8 апреля, 12 парней и 4 девушки бегали, прыгали и подтягивались прямо на аллеях у главного корпуса ВГУ. Таким образом они доказывали, что «Таких берут в космонавты» в ходе одноимённой Всероссийской акции, посвященной грядущему Дню космонавтики.

Кубок Затонского покорился "Спорт FM" лишь с третьего раза

23 февраля под крышей спортивного комплекса «Центральный» в 22 раз журналисты Воронежа сошлись на футбольном поле в память о Владимире Затонском. Память известного журналиста и телекомментатора почтили семь команд. Была среди них и одна студенческая.

«Остановите пленку» – это кино мы еще посмотрим

Через неделю, 26 февраля, стартует новый сезон в лиге «Старт». Собственно в ней и примет участие команда Воронежского госуниверситета «Остановите пленку». Как прошел для ребят предыдущий сезон, и чего они ждут от нового, узнал корреспондент «P.S. – 5 сов».

Воронежский аспирант вошёл в студенческую сборную России по спортивному ориентированию

XX Чемпионат Мира по спортивному ориентированию среди студентов проходил в Венгрии начале августа. В соревнованиях участвовало около 200 спортсменов из 34 стран. Спортсмены боролись за победу в пяти дисциплинах: спринт, гонки средней и длинной дистанции, эстафета, а также смешанная эстафета.

Студенты Воронежа высказались о прошедшем «Евровидении-2016»

В субботу 14 мая в столице Швеции Стокгольме завершился финал конкурса песни «Евровидение-2016». Что думают об итогах конкурса воронежские студенты, узнавали корреспонденты «P.S. – 5 сов»

КВНщики из Донбасса «Со вкусом» выступают на воронежской сцене

В новом сезоне Центральной лиги КВН «Старт» свой путь начала команда из города Макеевка «Со вкусом». Корреспондент «P.S — 5 сов» пообщался с одним из участников — Антоном ТОВСТУХОЙ и узнал о жизни в Воронеже и планах на сезон.