20 Апреля, Суббота, 15:09, Воронеж

Публикации

"Первокурсник" ВГУ вновь посмотрят с экранов

Фестиваль «Первокурсник 2022» для студентов ВГУ снова пройдет в видеоформате. О том, что в этом году снова будет онлайн первокурсник рассказала Наталья Бухвалова, ведущий специалист культурно-досугового отдела ВГУ.

"Найди мне девушку моего бывшего"

Факультет компьютерных наук в четвертый раз провел межвузовские открытые соревнования по программированию и компьютерной безопасности. Мы расскажем о том как соревнования по принципу «захват флага» набирает обороты в Воронеже.

«Препод – краш» и звуки дрели: чему воронежских студентов научил коронавирус?

17 ноября коронавирус празднует свой день рождения: ему – 2 года. За это время студенты овладели мастерством списывания, научились просыпаться за пять минут до пары и «пользоваться» маховиком времени. Что еще с нами, студентами, произошло?

Маркетинговый ход или неудачное расположение цен на продукты? Ответ на этот вопрос, похоже, знают только избранные...

Люди собирают кубик Рубика за минуту, решают сложные математические задачи и строят космические корабли, но вряд ли кому-то из гениев хватит и пяти минут, чтобы разобраться сколько же стоит мороженое в магазине. О проблемах нынешних магазинов расскажут воронежские студенты.

Отдыхать нужно правильно! Студенческие выходные в Воронеже – куда сходить и сколько это стоит?

Усталость может быть физической, эмоциональной и умственной.  Корреспонденты «P.S. – 5 сов» подготовили для вас рецепты на выходные, которые помогут каждому восстановить силы к новой неделе!