25 Апреля, Четверг, 15:21, Воронеж

Публикации

«Галка» собрала лучшие выступления воронежских студентов

21 апреля гала-концертом завершился областной фестиваль «Студенческая весна-2019». На «Галке» смешались народные танцы, современная хореография и цирковое искусство. О самых ярких номерах и победителях фестиваля в репортаже «P.S. — 5 сов».

Сергей ШИШКОВ: «Оставить что-то после себя — прекрасная мотивация»

13 апреля молодой воронежский писатель Сергей Шишков презентовал роман «Юность: удалить». Корреспондент «P.S. — 5 сов» узнал, с какими трудностями столкнулся автор при написании книги и какие три фактора «порождают желание творить».

Воронежские студенты познакомились с культурой Китая

7 апреля представители молодежной организации AIESEC в Воронеже пригласили студентов поиграть с китайскими палочками для еды, попробовать традиционный китайский чай и узнать о возможных стажировках.

«Весна» во ВГУИТе пролетела за три дня

С 1 по 3 апреля активисты Воронежского государственного университета инженерных технологий боролись за звание лучших на «Студенческой весне 2019». Студенты пели о «Белых розах, танцевали в темноте, летали на метлах и гуляли на свадьбе «Сани-ювелира».

«Диалог на равных» раскрыл формулу идеальной работы

В Воронежском государственном университете 20 марта на встрече «Диалог на равных» один из экспертов проекта Арсений Федоткин рассказал, как понять, кем ты хочешь быть и что с этим делать дальше.

Воронежских студентов «Весна» ждать не заставит

Уже на этой неделе в воронежских вузах стартует ежегодный фестиваль «Студенческая весна-2019». Несмотря на нелётную погоду за окном, студенческая «Весна» уже наступает на пятки активистам, которые усиленно готовятся, репетируют и выглядывают из-за кулис в поисках зрителя.