27 Апреля, Суббота, 04:08, Воронеж

Публикации

13 АПРЕЛЯ — День тренингов

13 апреля пройдет всероссийский образовательный проект «День тренингов», направленный на развитие надпрофессиональных навыков, чтобы достичь успеха в своей деятельности. Его цель — помочь молодым людям приобрести целый ряд полезных так называемых «гибких навыков» или «soft skills». Или преумножить уже имеющиеся.

Воронежских студентов научили стартаперству

Трёхдневный форум молодёжного актива «Воронеж — наш край» собрал воронежских студентов с 18 по 20 декабря на одной из баз отдыха недалеко от города. Что можно изменить в родном краю и самое главное — как это сделать? Ответы на эти и другие вопросы дал форум.

Какие из воронежских вузов могут похвастаться своими автошколами?

Плох тот студент, который не мечтает стать… автомобилистом. Сегодня студенты некоторых воронежских вузов имеют возможность освоить навыки вождения, не покидая университет.

Красота и трудолюбие воронежских студенток затмили "Мирный атом-ЛАЭС"

Женский строительный отряд «Вега» Воронежского опорного университета стал лучшим на Межрегиональной студенческой стройке «Мирный атом–ЛАЭС» в Ленинградской области.

Театральная мастерская обещает привести воронежцев к мечте

26 августа в Доме молодежи состоялся кастинг, по итогам которого отобрали два десятка лучших. Через какие испытания пришлось пройти участникам, и есть ли у них шанс стать настоящими актёрами?