26 Апреля, Пятница, 22:13, Воронеж

Публикации

На смену «Новому горизонту» приходит Фестиваль японской анимации: обзор культурных выходных от «P.S. - 5 Сов»

Близятся выходные, но ты все еще не знаешь, чем себя развлечь? Смотри нашу подборку самых ярких и интересных событий на эти дни.

В парке "Динамо" воронежцы ели шурпу и катались на хаски под первым снегопадом

29 октября в парке культуры и отдыха «Динамо» воронежцев ожидали: разнообразие кулинарных блюд, народные песни и пляски, художественная керамика, кулачные бои, веселый Микки Маус, катание на собачьих упряжках, подарки и просто хорошее настроение. Причиной всему этому послужил прошедший Фестиваль национальной кухни.

Хэллоуин в Воронеже: карта самых страшно-интересных вечеринок в канун праздника

Приближается самый пугающий праздник в году, а ты все еще не знаешь, где его отметить? Что ж, корреспондент «P.S. – 5 сов» составил список жутких вечеринок в канун самой страшной ночи, который поможет тебе определиться.

Вениамин Смехов в Воронеже: "Записки на кулисах" и "Страсти старьёвщика"

О литературе и о театре, о жизни и о людях, о сумочках и о многом другом говорили с Вениамином СМЕХОВЫМ — актёром театра и кино, и его супругой Галиной АКСЁНОВОЙ.

Поберегись - беговелогонщик!

16 апреля в Воронеже в рамках всероссийской акции «На дорогах все равны! Внимание, мотоциклист!» прошла ежегодная детская беговелогонка. О том, как все происходило и остались ли довольны участники и организаторы, выяснил корреспондент «P.S.–5 сов» .

Немецкая художница Ангелика Кольбе провела арт-семинар для воронежцев

Воронеж посетила немецкая художница Ангелика КОЛЬБЕ с лекцией на тему «Влияние живописи на развитие личности». Что ж, корреспондент «P.S.–5 сов» посетила эту лекцию и готова рассказать об интересных фактах.

Эксгибиционист? Реагируйте с юмором!

Стало теплее, и во дворах, в парках, в транспорте, у школ и университетов представительницы прекрасного пола все чаще сталкиваются с явлением, которое принято называть сложным словом «эксгибиционизм». Что это такое, из-за чего у людей возникает такое отклонение и как на него реагировать, рассказал корреспонденту «P.S. – 5 сов» врач–психиатр Центра терапии зависимостей «ЛионМед», кандидат медицинских наук Максим Константинович РЕЗНИКОВ.