26 Апреля, Пятница, 20:52, Воронеж

Публикации

Эмиль МАЛЬКОВСКИЙ: «Сначала я продавал воздух»

Проект «Я делаю бизнес» набирает обороты. О первой встрече в рамках проекта мы уже писали. 5 декабря в Бизнес-школе ВГУ основатель видеопродакшена 2SDIES рассказал студентам о развитии продакшн-студии, каких ошибок стоит избегать в работе, можно ли заниматься бизнесом в одиночку и просто дал много полезных советов тем, кто хочет в будущем открыть свое дело.

Новинки кино, мафия в "Желтом носороге" и оперетта "Летучая мышь". Обзор культурных выходных от «P.S. - 5 сов»

Не успел продумать, чем занять себя в эти выходные? Подборка от «P.S.- 5 сов» поможет! Тебе останется только выбрать — погрузиться в мир театра, посмотреть новинки кино или остаться дома с кружкой чая и интересной книгой в обнимку. Сделаем эти выходные яркими вместе, погнали!

Концерт «Маршак», новинки кино или экскурсия по театру. Ообзор культурных выходных от «P.S. - 5 сов»

Надоела осенняя хандра и моросящий за окном дождик? Да ведь это же прекрасный повод сходить в кино, почитать интересную книгу за чаем или сходить на интересные лекции! Лови совиную подборку осенних антидепрессантов!

Первокурсники Воронежской военно-воздушной академии присягнули на верность Родине

8 день сентября встретил первокурсников военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина ярким солнцем, а простых воронежцев пробками на подходе к площади Ленина. Движение рядом с площадью было перекрыто еще с девяти утра в связи с присягой.

Карта бесплатных тропинок Платоновфеста

Наступило лето, а это значит, что уже совсем скоро в Воронеже стартует VIII Платоновский фестиваль искусств, который продлится с 6 по 17 июня. Специально для тех, кто хочет приобщиться к искусству без ущерба для кошелька, наша подборка бесплатных событий Платоновфеста.

Обозреватель «АиФ-Черноземье» Юрий ГОЛУБЬ: «Журналистика меня не отпустила»

Юрий ГОЛУБЬ, в прошлом — студент факультета журналистики ВГУ, работал в различных воронежских газетах: «Воронежское кольцо», «Воронежское обозрение», «Коммуна». С 2013 года является обозревателем газеты «Аргументы и Факты – Черноземье», где регулярно пишет на острые политические и экономические темы, рассказывает о сельском хозяйстве и экологии. Корреспондент «P.S. – 5 сов» попытался выведать профессиональные секреты работы обозревателем и выяснил, почему Юрий ГОЛУБЬ выбрал именно журналистику среди других, не менее интересных занятий.

Рок-н-ролл, Ван Гог и «Марш труда». Обзор праздничных выходных от «P.S. - 5 сов»

Приближаются длинные первомайские выходные. Планы на них, конечно, у всех свои. Но специально для тех, кто не едет копать огород и хочет культурно и с пользой провести эти дни, мы предлагаем подборку наиболее интересных событий Воронежа. Поехали!

В Воронеже впервые прозвучит камерная музыка

15 марта В столице Черноземья дебютирует фестиваль «Воронежская камерата». Художественный руководитель проекта Ирина АВРАЛЕВА на пресс-конференции недавно заявила, что одной из основных ее миссий является привлечение молодых ценителей музыки.