26 Апреля, Пятница, 06:28, Воронеж

Публикации

«Неакадемическая лекция» о джазовой музыке погрузила воронежцев в 20-е годы Нового Орлеана

В среду, 7 октября, прошел первый «живой» подкаст из серии авторских вечеров «KIND OF JAZZ». Воронежский музыкант и художник Олег Даутов погрузил слушателей в атмосферу времени, когда только зарождался джаз.

25 АПРЕЛЯ — «Библионочь-2020» в онлайн-режиме

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой акция пройдет в режиме Всероссийского онлайн-марафона и продлится до 9 мая. Акция будет посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

На эко-фестивале «GoGreen» воронежцы позаботились о своём здоровье и чистом будущем планеты

Зимний уикенд в Доме Молодёжи подарил посетителям всех возрастов занимательные мастер-классы, дегустацию полезных продуктов, возможность послушать лекции о здоровом питании и практиках йоги, а также зарядиться энергией танца и внести вклад в улучшение экологической обстановки города.

"Бег - величайшая метафора жизни, а "Воронежский марафон" - величайшая метафора бега"

24 августа на Адмиралтейской площади состоялся седьмой забег «Воронежского марафона». Любой желающий, будь то любитель или профессионал, смог проявить себя на дистанциях и побороться за призовой фонд.

Ssshhhiiittt! осчастливили «самых грустных» воронежцев

15 мая со своим весенним туром «Cамый худший ученик» группа Ssshhhiiittt! посетила Воронеж. Несмотря на концентрированную грусть в текстах песен, фанаты окунулись в чарующую атмосферу и добротный слэм.

В «Библионочь» воронежцы изучили азбуку Брайля и отметили Новый год

20 апреля Воронежская областная библиотека для слепых в рамках Всероссийской акции «Библионочь» пригласила всех желающих поучаствовать в мастер-классах и узнать больше о мире людей с нарушениями зрения. А актёры проекта «ШОУ ТЕАТР» погрузили присутствующих в мистическую атмосферу сказок и вернули новогоднее настроение.

На фестивале батутного спорта определили Мистера и Мисс, покоривших невесомость

18 апреля в ходе упорной борьбы определились Мистер и Мисс ENERGY 2019. В батутном центре «Невесомость» наградили студентов, показавших лучшие спортивные результаты среди своих сверстников.