29 Марта, Пятница, 17:20, Воронеж

Публикации

Курсанты из разных уголков страны, уезжают из в Воронежа с наградами или без

7 апреля в Воронеже прошло торжественное закрытие спартакиады военных вузов России длившейся всю неделю. Закрытие проходило в Воронежском Государственном театре оперы и балета. В программе закрытия был праздничный концерт с участием военного оркестра и награждение победителей медалями, грамотами и памятными призами. Участие в спартакиаде принимали делегации из более 30 вузов военного образования из всех уголков России.

Студенты и студентки ВГУ сошлись в борьбе за звание лучшей ракетки вуза

11 декабря в 5-м корпусе ВГУ прошел университетский этап турнира по настольному теннису в рамках чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России. В соревновании приняло участие 29 человек.

В день факультета преподаватели и студенты журфака ВГУ встретились на футбольном поле

10 ноября в честь Дня факультета журналистики ВГУ прошел традиционный турнир по мини-футболу «Кубок журфака». Шесть команд вышли на поле, чтобы побороться за переходящий кубок, который в прошлом году выиграла команда ветеранов факультета.

В Воронеже лыжероллеры со всей страны ломали палки и теряли колёса

15 июля в Воронеже состоялся один из заключительных этапов Чемпионата и Первенства России по лыжероллерам. Массовый забег прошел с участием 192 спортсменов из 25 регионов страны. Это были первые соревнования в столице Черноземья, которые прошли в городской черте.

В ВГУ вновь применили лазерное оружие

В ночь с 20 на 21 мая в главном корпусе Воронежского госуниверситета прошел очередной турнир по лазертагу, организованный студенческим спортивным клубом ВГУ «Хищные бобры». Об организации турнира, его результатах и эмоциях участников узнавал корреспондент «P.S. — 5 cов».