28 Марта, Четверг, 18:26, Воронеж

Публикации

Думать, как мошенник

Кажется, сейчас смело можно сказать: каждый из нас хоть раз сталкивался с возможностью пропажи денег на телефоне, банковской карте. Все это — дело рук мошенников. И кто-то уже стал внимательнее, а кто-то считает, что его это не коснется. Чтобы узнавать врага если не в лицо, то по рукам, разберем некоторые способы взлома, которыми пользуются хакеры, и подскажем, как им помешать.

Драйвовые дискотеки, День города и сложные фильмы. Обзор культурных выходных от "P.S. - 5 cов"

В эти выходные нас ожидает День города. Как провести его? Обойти все приуроченные к празднику площадки или насладиться книгой в гордом одиночестве? Какой бы выбор вы ни сделали, мы расскажем, как сделать уикенд нескучным и для тусовщика, и для домоседа.

«Я горел в аду семь лет»: как воронежцы предлагали бороться с зависимостями в День трезвости

11 сентября в России празднуется День трезвости. Именно по случаю этого праздника в Воронеже собрались врачи, волонтёры и руководители организаций. Их объединяет искреннее желание помочь тем, кто оказался в плену смертельных привычек. Как правильно вести работу с молодёжью, прививать здоровый образ жизни и что подарить студентам-воронежцам для их безвредного удовольствия — обсудили участники круглого стола.

Россошанские промышленности и импортозамещение

Россошанский район славится огромной молочной продукцией, поэтому местные жители рекомендуют побаловать себя натуральными продовольствиями. В надежде узнать о технологии производства и импорта замещения, вошла в главный корпус ОАО Фирмы «Молоко».

Андрей НОВИКОВ: «Прошли времена, когда актер мог проводить дни в пьянках и оргиях, а потом играть о чистой любви»

В Воронежском доме актера имени Людмилы Кравцовой 12 марта прошла лекция Андрея НОВИКОВА «Профессия: актер». Актер Камерного театра и замечательный собеседник рассказывал о том, как люди связывают жизнь с театром, какую цену платят актеры за талант и что приводит их к падению и деградации.