28 Марта, Четверг, 20:52, Воронеж

Публикации

Выпускница РГФ ВГУ рассказала о своём опыте поездки групп-лидером в Англию

Каждый из студентов не раз задумывался о том, чтобы опробовать свои силы, знания и умения за пределами России. Об одной из таких возможностей рассказала выпускница факультета РГФ ВГУ 2019-го года Дарья СУДАКОВА.

Гусли, скрипка, гитара и голоса воронежцев слились в «звуки города»

20 апреля на площадке арт-пространства «Город ангелов» снова прозвучали «голоса города». На уютном квартирнике исполняли и слушали авторские песни и пили чай с печеньем.

В Воронеже обсудили проблемы и задачи волонтёрского движения

17 апреля в «Event-Hall» Сити-парка «Град» открылась дискуссионная площадка «Молодежь 2019: через призму социальных практик». В рамках Конгресса общественного развития Воронежской области руководители добровольческих организаций вместе в экспертами обсудили роль Ресурсного центра в развитии волонтерства, а также успехи и проблемы добровольческого движения.

Гала-концерт ВГПУ: таланты

10 апреля активисты ВГПУ со сцены поделились своей пламенной энергией со зрителями: в напряженной борьбе впервые за долгое время первое место присудили студентам Факультета Искусств и Художественного Образования. Подробнее в фоторепортаже «P.S. — 5 сов».

Воронежские вожатые проверили свои педагогические знания на всероссийском диктанте

27 марта Воронежская область наряду с другими регионами страны приняла участие в акции «Вожатский диктант». На площадках ВГПУ и Борисоглебского детского оздоровительно-образовательного центра «Дружба» молодые люди от 18 лет отвечали на вопросы по психологии и педагогике.