19 Апреля, Пятница, 09:40, Воронеж

Публикации

Студенческий фриланс и его подводные камни

Если вы думаете, что фриланс – это легко и непринуждённо, то вы плохо подумали. Давайте подумаем еще. Многие считают, что так называемая удаленная работа, работа из дома – это полная свобода, где ты сам себе начальник. Корреспондент «P.S.- 5 сов» попробовал проанализировать плюсы и минусы удаленной работы.

Воронеж вошел в первую тройку российских городов, играющих в Pokemon Go

Вы не слышали о Pokemon Go, только если живете в бункере или подвале без доступа к интернету. Эту игру обсуждают сейчас все: дети, взрослые, СМИ, чиновники и даже церковь. И с каждым днем игру скачивает все больше и больше людей по всему земному шару. Что скрывается за этой игрой, и почему она обрела такой ошеломительный успех не только во всем мире, но и в Воронеже, попыталась разобраться корреспондент «P.S.- 5 сов»

Воронежский опорный технический университет первым в стране откроет кафедру ЖКХ

ВГТУ и ВГАСУ, весной открыв перед абитуриентами общую дверь, приёмные комиссии всё-таки оставили отдельными. Набор абитуриентов параллельно ведётся и в одном, и в другом вузах. Заявления жаждущие стать студентами пишут пока на имя ректоров одного и другого вузов.

Большая часть молодых воронежцев проверку на доверчивость прошла

Доверят ли Воронежцы свой телефон совершенно незнакомому человеку? Кто более доверчив – мужчины или женщины? Молодые или люди в возрасте? И как влияет место на поведение человека? Корреспондент «P.S. — 5 сов» провела социальный эксперимент и опросила на летних улицах Воронежа 60 человек.