25 Апреля, Четверг, 04:31, Воронеж

Публикации

70 лет Великой Победы. Обзор предпраздничных культурных событий от «P.S. – 5 сов»

70-летие победы в Великой Отечественной войне не за горами. Мы постарались собрать для вас самые интересные события, посвященные юбилейной дате в истории России.

Хореография, стендап-шоу, КВН, тотальный диктант, опера "Тайный брак"... Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

В эти выходные синоптики обещают до +20! В такую погоду никак нельзя оставаться дома. О том, как с пользой и удовольствием провести уикенд, в нашем культурном обзоре.

"Чтобы были люди"

Премьера спектакля по рассказам Андрея Платонова «Пустодушие» состоялась 27 марта. «Театр равных» представил сложную философскую постановку, которую по сей день продолжают обсуждать зрители и критики. А этим летом актеры отправятся с «Пустодушием» на фестиваль в Мюнхен.

Весенний маркет, игры на английском, Борис Годунов, стихи Родиона Прилепина... Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

В эти выходные будет много театра, науки, поэзии, встреч с любимыми режиссерами и лириками. Хватит сидеть дома. Весна в самом разгаре, самое время для культурных выходных!

Почему не первые?

На Студенческих веснах факультет журналистики который год оказывается в низшей лиге. В чем же причина? Может, еще не все потеряно? Третьекурсники журфака Роман Швецов и Марина Авраменко затеяли спор...

Музыкальная открытка, анекдоты Синей лошади и "Принцесса Турандот"... Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Плохая погода — совсем не повод сидеть дома и скучать! Книги, стихи, литература, музыка, танцы и анекдоты. В нашем обзоре каждый найдет культурное развлечение по вкусу.

Танцевальный перфоманс, уникальный кинопроект Disney, театральные лекции. Обзор культурных, но бюджетных выходных от «P.S. – 5 сов»

Можно ли бесплатно сходить в кино, на танцы, мастер-классы и деловые игры? Да запросто! Читайте наш обзор, отдыхайте с удовольствием и при этом бюджетно.

Коэльо, роботы и балерины... Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Долгожданные выходные – отличный повод сходить в кино, театр или поразмышлять о живописи на выставке картин. Как организовать свой досуг – читайте в нашем обзоре.