24 Апреля, Среда, 15:24, Воронеж

Публикации

Фестиваль красок, винил-маркет, песочная анимация. Обзор культурных выходных от «P.S. - 5 сов»

Последний месяц лета радует нас хорошей погодой, а это значит, что не стоит сидеть всё время дома. Смело отправляйтесь в город! «P.S. – 5 сов» представляет традиционный анонс самых интересных событий выходных.

На Воронеж обрушилось "Мыльное нашествие"

В одном из городских парков 1 августа состоялся первый международный фестиваль мыльных пузырей. Миллионы мыльных пузырей, выступления юных артистов, мастер-классы, необычное крио-мороженое и многое другое ждало гостей на этом празднике жизни.

Суровый кастинг проекта "Танцы на ТНТ": воронежцы умоляли взять их, стоя на коленях

14 апреля в одном из фитнесс-клубов города воронежцы попробовали себя на кастинге в 4-й сезон самого популярного в России хореографического проекта «Танцы» на ТНТ». Отбор участников проводили креативный продюсер шоу Константин ОБУХОВ и хореограф-постановщик проекта Екатерина РЕШЕТНИКОВА. Больше сотни людей из разных городов пришли на просмотр и показали себя.

В Воронеж нагрянули актеры «Молодёжки»

В субботу, 11 марта, в ТРК «Арена» приехали актеры, играющие хоккеиста Сашу Кострова и тренера Александра Точилина в «Молодёжке». Корреспондент «P.S. — 5 сов» узнал, о чём будет 4 сезон сериала, и кого из двух героев играет воронежец.

Группа "Modern Acoustic Trio" исполнила зарубежные хиты с привкусом джаза

3 марта в одном из популярных городских кафе «Route 66» выступила кавер-группа «Modern Acoustic Trio». Популярные западные хиты в необычной аранжировке ребят подарили публике хорошее настроение и заряд позитива. Корреспонденту «P.S. – 5 сов» удалось пообщаться с участниками группы и узнать детали их творческого процесса.

В Воронеже группа "Мураками" выступила "Без суеты"

20 апреля в клубе «Колизей» прошёл живой концерт группы «Мураками». Корреспонденту «P.S. – 5 сов» удалось пообщаться с солисткой группы и узнать, как она любит проводить свободное время, и что за атмосфера царит внутри коллектива.