26 Апреля, Пятница, 20:59, Воронеж

Публикации

Кубок по гандболу достался самым достойным!

6 декабря завершился кубок области по гандболу среди женских и мужских студенческих команд. Победу одержали Воронежский государственный технический университет и Спортивная школа №7.

Кубок области по гандболу начался с победы ВГУ

В минувший четверг, 21 ноября стартовал кубок по мужскому студенческому гандболу. В игре сразились Воронежский государственный университет и Воронежский государственный медицинский университет им. Бурденко. Как прошла игра, рассказывает корреспондент 5 сов.

Василий Нацентов: «Я думал, что писать стихи - это так же естественно, как жарить картошку»

15 ноября в одном из книжных магазинов Воронежа в рамках проекта «Большой университет – большому городу» молодой воронежский поэт, студент факультета географии, геоэкологии и туризма ВГУ Василий Нацентов презентовал свою первую книгу «Лето мотылька».

Воронежские студенты «прокачали» свою квалификацию

Около 200 студентов средних профессиональных образовательных учреждений участвуют в стартовавшем 21 октября в Воронеже региональном чемпионате «Молодые профессионалы» — первом этапе WorldSkills.

Жизнь воронежского учёного Леонида Семаго уместили в 518 страниц

Книга с рукописными и машинописными текстами писателя-натуралиста, которые звучали в эфире местных радио и телевидения с 1972 по 1980 год, вышла в Воронежском государственном аграрном университете.

Гандболисты воронежских вузов «прониклись атмосферой большого спорта»

С 16 по 25 апреля в учебно–спортивном комплексе ВГПУ студенты-спортсмены сражались за победу в межвузовской Универсиаде по гандболу. 25 апреля из восьми студенческих команд остались только две, кто же стал чемпионом?