29 Марта, Пятница, 03:16, Воронеж

Публикации

Как страдания приводят балерин к совершенству

Белая пачка, пуанты и уверенный взгляд — вот что видит зритель, когда балерина появляется на сцене. На самом деле балет — это каторжный путь, который юные ученицы хореографического училища проходят сквозь боль и слезы. О пути балерин рассказала ведущая солистка Воронежского театра оперы и балета, номинант на театральную Премию «Золотая маска» Елизавета КОРНЕЕВА.

Сильные мира диджитал: три воронежских профессионала заявили о себе

Как часто, листая ленту ВКонтакте, вы обращаете внимание на рекламные объявления, которые ежеминутно всплывают у вас перед глазами? Возникало ли у вас желание узнать, как двигаются человечки из вашей любимой рекламы? Задавались ли вы вопросом, кто вообще оформляет веб-сайты?

Роман Азаров: «Хочется работать в направлении "flow-art" и заманивать людей в свою секту»

Основатель и преподаватель воронежской танцевально-огненной арт-лаборатории «RAZGAR» рассказывает об отношении к шоу «Танцы», увлечении этнической перкуссией и сотрудничестве с фолк-группами из других городов.

Жизнь в ритме «солнцебиения»

Ду-бро-вка: губы вытягиваются в трубочку, язык совершает один шажок вниз по небу на втором слоге и воздушная струя вырывается на третьем. Лучшего места на Земле не найти. Здесь Наташа Мерзликина понимает: кто она, что любит, зачем делает то, что делает.

Студентка ВГУ стала нетипичной "лифтёршей"

За плечами у студентки первого курса химического факультета ВГУ Дарьи Федосеевой 5 лет в пауэрлифтинге, участие в 24 спортивных соревнованиях и звание семнадцатикратной рекордсменки мира по жиму лёжа. Кто такие «лифтёрши», как куётся железный характер и удаётся ли спортсменке совмещать мультитурниры с парами?