28 Марта, Четверг, 13:00, Воронеж

Публикации

«AC/DC» и «Nightwish» на пятом дне «Пинты рока»

Вчера, 2 августа, на сцену конкурса рок-исполнителей «Пинта рока» вышли сразу пять музыкальных коллективов. Чем на этот раз участники удивили жюри и зрителей, знает корреспондент «P.S.-5 Сов»

В Воронежской областной детской больнице № 1 придумали эксклюзивные знаки дорожного движения

Кто сказал что больница — это только лекарства, процедуры и болезненные уколы? Маленькие пациенты областной детской больницы номер один могут с этим поспорить.

Пьем чай, слушаем последователей "Сектора газа" и отдыхаем на фестивале крейзи-спорта. Обзор не очень культурных выходных от «P.S. – 5 Сов»

Рабочая неделя подошла к концу, и впереди выходные. Надоело сидеть дома? Тогда «P.S. – 5 Сов» делится программой нескучных выходных!

Воронежские танцоры брейкинга могут потерять площадку для тренировок

С переездом Дома молодежи в другие помещения потерять возможности для занятий и репетиций могут некоторые молодежные организации и коллективы. Этим с «P.S. — 5 сов» поделился Роман Солнцев — организатор тренировок по брейкингу в Доме молодежи — Доме губернатора.

Опрос "P.S. - 5 сов": Треть воронежских бакалавров не хотят продолжать обучение в магистратуре

Почти треть выпускников-бакалавров не желают продолжать обучение в магистратуре. Об этом свидетельствуют результаты опроса проведенного на нашем портале весной-летом этого года. В голосовании приняли участие около 100 студентов.