26 Апреля, Пятница, 18:18, Воронеж

Публикации

30 АПРЕЛЯ – Конкурс «Мисс Физика»

Физический факультет готовится выбрать самую обаятельную и очаровательную девушку-физика. Уже проходит подготовка к состязанию и корреспондент «P.S. — 5 сов» узнал у ответственного лица подробности конкурса и о мифе превосходства большинства мужской аудитории на этом факультете.

Студенты со всей России собрались на 17 олимпиаде по экологии и природопользованию

25 апреля молодые экологи попробовали себя в научной деятельности, связанной с окружающей средой. Всероссийская студенческая олимпиада по экологии и природопользованию проводится в ВГУ на факультете географии, геоэкологии и туризма.

Воронежский джаз удивил слушателей русскими нотками аккордеона

Душный зал, как в далёких 50-х, джаз, льющийся в уши благодарных слушателей и хорошее вино. Именно такая атмосфера царит в книжном клубе «Петровский» каждую последнюю среду месяца.

Книжный клуб «Петровский» вновь распахнул двери для любителей джаза

В книжном клубе «Петровский» вновь провели «Jazz Jam Session». «Джем» встретил любителей джаза в 24-й раз. Музыканты исполнили и заготовленные композиции, и импровизации.

В холле ВГУ студенты устроили безумно щедрую чайную церемонию

27 ноября в рамках акции #щедрыйвторник волонтёры факультета компьютерных наук провели «Безумное чаепитие» в холле главного корпуса ВГУ. А многие ли готовы сделать пожертвования в обмен на печеньки?