26 Апреля, Пятница, 19:06, Воронеж

Избранное

Как воронежцев грамотной истории обучают

29 сентября состоялась очередная онлайн-лекция «Софья Панина и Роза Землячка» в «Школе исторической грамотности». Несмотря на то, что проект существует с 2011 года, немногие воронежцы знают о нём. Корреспондент «P.S. — 5 сов» поговорила с автором «Школы» и собрала о ней всю информацию.

Чем заняться под бит дождя. Обзор «коронавыходных» от «P.S.- 5 сов»

Последние весенние дни обещают быть дождливыми. Предлагаем поберечь свои белые кроссовки (любые берегите — дождь не щадит никого) и провести выходные дома. Наш гайд по кино-муз-лит новинкам вам в помощь.

Российские студенты три часа ломали голову за Яндекс.Станцию

22 апреля более 300 студенческих команд померялись знаниями в онлайн-викторине «Ум За РазУм» за главный приз — «умные» колонки от Яндекса. Воронеж представила команда «Без печенегов».

Драма о феминистках и очередная k-pop новинка. Обзор «коронавыходных» от «P.S. — 5 сов»

Самоизоляция — это время не только для саморазвития, но и для «залипания» в сериалы, музыку и книги. Мы собрали апрельские новинки кино, музыки и литературы для теплых коронавирусных вечеров.

10 АПРЕЛЯ — начинается розыгрыш бесплатной пиццы в рамках проекта «Семья Дома Сидит»

Самоизоляция — это не время забывать о вкусной еде и хороших развлечениях. Если у вас закончились идеи чем заняться дома, то викторина от организаторов фестиваля «Семья Духом Сильна» поможет вам развеяться, а также получить вкусные призы.

Расследование «Нэнси Дрю» и теплые посиделки у костра. Обзор «коронавыходных» от «P.S. - 5 сов»

Дистанционное обучение в Воронеже идет полным ходом, но отдыхать тоже нужно! Если вы не знаете, чем заняться на выходных, мы поможем вам. Мартовские новинки кино, сериалов, книг и музыкальных альбомов уже в этой подборке, чтобы ваши дни стали красочней.