28 Марта, Четверг, 20:31, Воронеж

Публикации

Деньги уходят в небо

С детства нам твердят родители: не разговаривать с цыганками, не садиться в машину к незнакомцам и следить за своими вещами в автобусах. Они пытаются уберечь нас от возможных опасностей. Ведь предупрежден — значит вооружен. Что бывает, когда не бежишь сломя голову после фразы «позолоти ручку!», рассказывают воронежские студентки.

Почему совестно смотреть в глаза кроликам?

Раннее утро. Неделя ненастной погоды дала о себе знать. Над городом легкая дымка, словно он не хотел просыпаться, как и я. Люди вокруг, нервные и угрюмые, куда-то спешат. А я еду к папе на работу в Рамонский район в предвкушении новых впечатлений.

Максим Пунченко: "Мы щедрые и бедные"

Большинство из нас под словом «туризм» понимают перелёты к синим морям, бронирование номеров в отелях и безмятежное лежание под ярким солнышком. Ребята из «Shooting Stars» предлагают взглянуть на туризм с другой стороны. С какой именно — рассказал основатель команды Максим Пунченко.

Родион Прилепин: «Кому нужны мы, когда есть такие стихи?»

В пятницу 27 апреля в «Петровском» Вера Сафонова и Родион Прилепин прочитали стихи в темноте. Прозвучали как собственные произведения поэтов, так и стихи других авторов.

Никитинский поразил зрителей постановкой «Макбет»

Около ста человек собрались в Никитинском театре вечером 23 марта, чтобы насладиться премьерой спектакля «Макбет». О слезах актрис, шотландских юбках, барабанах и счастье — корреспондент «P.S. – 5 сов».