23 Апреля, Вторник, 13:11, Воронеж

Публикации

«Мы работаем, чтобы расти». Подведены итоги Третьего трудового семестра студотрядов

13 декабря в концертном зале ВГУ на закрытии Третьего трудового семестра Воронежских студенческих отрядов 2018 года наградили победителей конкурса на лучшего командира, комиссара и бойца отрядов разной направленности. Лучшие из лучших получили почетные знаки «Российских студенческих отрядов».

Студенты разыграли трогательную историю норвежского писателя

30 мая на факультете журналистики ВГУ состоялся спектакль «Пер Гюнт». Желающие собрались посмотреть представление, которое каждый год делает кружок латинского языка.

Журналист «МОЁ!» поделился с молодыми коллегами опытом и эксклюзивом

18 апреля на факультете журналистики ВГУ журналист газеты «МОЁ!» Роман Прытков рассказал о своей профессиональной практике и методах работы. Студенты узнали, как вести переговоры с государственными органами и что делать, если в процессе расследования возникает острый конфликт.

Юбилейный год в ВГУ начали с ремонта туалетов

Ремонтные работы туалетов в ВГУ начались до наступления 2018-го, юбилейного для университета, года, но после Нового года были заморожены. С началом второго семестра ремонт возобновился, а на некоторых факультетах уже успешно завершился.


Воронежцев напугали Instagram-убийцей и показали "Жалкие фотографии"

1 марта в книжном клубе «Петровский» собрались любители, профессионалы и психологи в области искусства фотографии. На лекциях Валентина Каштанова и Анна Хонина рассказали о психологии фотографии, а также о скрытых аспектах влияния Instagram на нас.