18 Апреля, Четверг, 14:51, Воронеж

Публикации

Potter Night объединила всех воронежских поттероманов

В ночь с 29 на 30 апреля фанаты легендарной вселенной Роулинг, набрав вкуснятины и накрывшись пледами, собрались все вместе в одной из тайм-кофеен Воронежа, чтобы в очередной раз пересмотреть фильмы о «мальчике, который выжил».

Outlast 2: устрашающий симулятор погони

Игры жанра хоррор всё чаще перестают радовать поклонников, ведь они напрочь перестают выполнять свою главную задачу — пугать игроков. 25 апреля состоялся релиз второй части нашумевшей Outlast, разработка которой продлилась аж 4 года. Получилась ли из Outlast 2 действительно значимая игра?

"Нематрасные" поездки воронежских студентов

Ехать сотни километров, чтобы увидеть свою сумасшедшую «семью» и разделить с ней самые лучшие моменты — это HOLI People. Девушки и парни организовывают поездки в самые необычные места России. О том, что такое Holi People и с чем их едят, рассказала один из организаторов таких путешествий в Воронеже, студентка факультета журналистики ВГУ Анна Назинцева.

ВГУ вновь вошел в очередной рейтинг лучших университетов мира

На сей раз флагман высшего образования и науки Черноземья отметился в рейтинге, составленном журналом Times Higher Education (THE). Россия в списке из 980 вузов планеты представлена 24 образовательными учреждениями высшего образования. ВГУ среди российских участников рейтинга занимает 13 место.