28 Апреля, Воскресенье, 16:09, Воронеж

Публикации

Студенты ВГУ получили 200 тысяч рублей за любовь к альма-матер

Церемония награждения финалистов и победителей Первого конкурса видеороликов «ВГУ — всегда в движении» собрала вчера, 19 ноября, в концертном зале University Hall всю университетскую и творческую общественность Воронежа.

Воронежцам рассказали о переходе элитарного искусства в массовое

Кандидат искусствоведения, заведующий отделом новейших течений Третьяковской галереи Кирилл Светляков выступил 24 октября в книжном клубе «Петровский» с открытой лекцией «Наследие русского авангарда: процессы обобществления и приватизации в советской и российской культуре».

Практика – всему голова!

Поставить капельницу, сделать укол, померить температуру или давление – все это задачи людей, с которыми знаком каждый из нас. Множество этих и других забот приходится на долю медсестер. «P.S. – 5 сов» разобрался в том, как на практике молодые девушки осваивают свою профессию и учатся справляться с медицинскими трудностями, а помогла в этом студентка четвертого курса воронежского медицинского колледжа Елена Калаева.

Аргентинское танго, турнир по кикбоксингу, шарлотка, игра КВН, - а что выберешь ты?! Обзор выходных от "P.S.-5 сов"

Выходные уже грядут, и, наверняка, каждый думает о том, как же их провести. Конец октября не радует нас теплой погодой, поэтому в очередном обзоре «P.S. – 5 Сов» собрал для тебя самые теплые мероприятия, которые согреют не только тело, но и душу!

22 сентября две сотни воронежцев пересели на велосипеды

Сегодня почти двести воронежцев отказались от автомобилей и общественного транспорта в пользу велосипеда. В рамках акции «На работу на велосипеде» жители города разных возрастов и профессий сказали «нет» пробкам и душным автобусам.