26 Апреля, Пятница, 10:47, Воронеж

Публикации

Воронежские студенты крутили педали, чтобы спасти детские жизни

Вчера, 1 июня, в Международный день защиты детей студенты экономического факультета ВГУ при поддержке благотворительного фонда «Добросвет» и общественной организации «Опора России» провели благотворительный велопробег в поддержку онкобольных детей.

В Воронежском институте искусств отметили 100-летний юбилей Святослава Рихтера

В рамках музыкального фестиваля, посвященного 100-летию со дня рождения великого пианиста Святослава Теофиловича Рихтера прошел очередной концерт в Воронежском государственном институте искусств.

Именные стипендии Владимира Потанина. Что это? И как их получить?

Конкурсу на получение именных студенческих стипендий Владимира Потанина уже 15 лет. О том, кто может принять в нем участие в нынешнем году, узнала корреспондент «P.S.-5 сов»

В Воронеже реконструируют 7 парков по проектам студентов ВГАСУ

В середине октября состоялось заседание совета по проблемам сохранения и развития зеленого фонда Воронежа. На нем обсуждались проекты по реконструкции воронежских скверов в 2016 году. Честь вывести 7 воронежских парков из первобытного состояния выпала студентам архитектурного факультета ВГАСУ. Корреспондент «P.S.-5 Сов» выяснил, как продвигаются их проекты.

"Курс, подъем!", или обычный день студента Военно-воздушной академии

Обычный день студента проходит примерно так: университет, работа, если таковая имеется, еда, свободное время, сон. Как правило, они еще и жалуются, что на три последние пункта времени не хватает. А как проходит будний день у курсантов военной академии? Об этом корреспонденту «P.S. — 5 сов» рассказал один из студентов, который пожелал не раскрывать своего имени.