26 Апреля, Пятница, 05:23, Воронеж

Публикации

СПО — эффективная специализация или пустая трата времени?

СПО(среднее профессиональное образование) может стать как эффективным решением для развития своих способностей и внутреннего потенциала, так и пустой тратой времени. Уже в 9 классе человек должен сделать выбор в пользу лучшего будущего: идти или не идти дальше. Жалели ли студенты СПО о сделанном шаге? Корреспонденты «P.S.— 5 сов» это выяснили.

«Всегда в движении», или как студент из Воронежа «включился» в немецкое обучение

Студент 4 курса факультета международных отношений ВГУ Никита Шихатов проведет семестр в Германии по программе включенного обучения. Что нужно, чтобы поехать обучаться заграницу? Были ли трудности при перелете? Как учиться и в России, и в Германии одновременно? Ответы на эти и другие вопросы узнали корреспонденты ««P.S. — 5 сов»».

Он снял кино...

«С миру по нитке — Артёму фильм». Он — студент первого курса факультета журналистики ВГУ, Артём Саблин.Фильм… А про фильм он всё расскажет сейчас сам.

Воронежцы увидели свет "Чернобыльской молитвы"

Прямо перед уходом воронежских театров в онлайн-пространство молодой Никитинский театр показал спектакль «Чернобыльская молитва». Светодиодные декорации, игра актеров, погрузившая зрителей в то нелегкое для страны время и истории жизни людей после катастрофы.