24 Апреля, Среда, 14:06, Воронеж

Избранное

Это все, что останется после меня

Что такое одноэтажная Россия? Небольшие старинные города и веси, затерявшиеся на бескрайних просторах нашей Родины. Им, небольшим, потерян счет. О них очень редко говорят по телевизору. Жизнь в них давно уже не течет рекой. Разве что ручейком. Но это те негромкие места и местечки, в которых до сих пор русским духом пахнет. Экспедиция «P.S.-5 сов» отправилась сегодня в один из таких городов одноэтажной России. Чем живет город N? Читайте наше онлайн-расследование

Лица Платоновфеста

Кто самый главный человек на самом главном культурном событии лета —
Платоновском фестивале искусств? Михаил Бычков? Нет! Актёры, танцоры, музыканты? Тоже нет! Самые главные люди закончившегося недавно фестиваля — волонтёры. Знакомьтесь!

Платоновфест 2017 глазами бедного студента

До конца VII Международного Платоновского фестиваля искусств остается чуть меньше недели. Что ещё можно успеть посмотреть за эти оставшиеся дни очень любознательному, но не очень состоятельному студенту? «P.S.-5 сов» заглянули в фестивальную программу

Рыцарские времена не прошли. Все драконы слетелись на «Данбург»

20 мая за 50 километров от Воронежа, а именно в селе Конь-Колодезь Хлевенского района Липецкой области, в поместье «Данбург», состоялся одноименный мультивековой фестиваль.

Воронежские студенты провели ночь "В формате "Весны"

29 апреля танцевальная студия «Under Stand» собрала всех небезразличных к творчеству студентов. «Клуб волонтеров ВГУ» совместно с благотворительным фондом «Добросвет» провел ночную серию мастер-классов под названием «В формате «Весны». Как сформировать свой собственный танцевальный стиль, придумать шутку, написать сценарий и поставить концерт, узнал корреспондент «P.S — 5 сов».

НЕ публиковать. НЕ смотреть. Посторонним В

20 марта в России отмечали День поэзии. Но мало кто знает, что Воронеж — родина поэтов, известных на всю страну. И речь идет не о тех, кто уже давно не с нами, а о тех, кто рядом, кто в данное время ездит с гастролями по России, несет поэзию в массы. О них, трех самых известных, — в тексте “P.S. — 5 сов”.