28 Марта, Четверг, 23:10, Воронеж

Публикации

Концерт RockestraLive, соревнования по кроссфиту и фестиваль роботехники. Обзор выходных от «P.S. – 5 сов»

Пусть февральская погода «радует» нас только дождями и сыростью – это не повод сидеть дома! «P.S. – 5 сов» подобрал варианты проведения выходных на любой вкус.

Парни из пяти стран поборолись за титул "Мистер ИМО ВГУ-2016"

18 февраля в Институте международного образования за звание «Мистер ИМО ВГУ-2016» боролись пять студентов из разных стран. Ребята выполняли спортивные упражнения, читали стихи на русском языке, играли на национальных инструментах, пели песни и даже делали макияж своим девушкам. В нелегкой борьбе звание «Мистер ИМО ВГУ-2016» получил Вальтер из Анголы.

Новогодняя «Синичка» прилетела

19 декабря в рамках форума «Зодчество VRN» прошла новогодняя ярмарка «Синичка». На ярмарке можно было не только купить подарки к Новому году, но и послушать лекции об архитектуре, поучаствовать в разнообразных воркшопах и архитектурных мастерских, а также перекусить и даже изменить прическу к Новому году.

В Воронеже построят IT-кластер

В 2016 году в Воронеже начнется строительство Центра информационных технологий. IT-кластер объединит в себе научную и образовательную деятельность, бизнес-инкубатор малых инновационных предприятий IT-индустрии и офисы ведущих компаний.