19 Апреля, Пятница, 13:24, Воронеж

Публикации

Юридическая клиника при ВГУ провела день бесплатной помощи воронежцам

Дни бесплатной юридической помощи – это общее название всероссийской акции, которую проводят многие центры правовых консультаций по всей стране. В пятницу, 28 апреля, к ним в очередной раз присоединились и студенты-юристы Воронежского госуниверситета.

Олимпийский чемпион встретился с воронежцами в «Невесомости»

О детских воспоминаниях, курьезах на олимпиадах и депутатской деятельности воронежцам рассказал олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин. Встреча со спортсменом прошла 17 апреля практически в привычных для него условиях невесомости. Только не водной, а воздушной.

Воронежские школьники представили свои научные открытия

В минувшую субботу, 25 марта, в школе №67 прошла первая научно-практическая конференция «ЕНОТ». Ученики рассказали о своих достижениях в области науки и творчества. Учителями-наставниками некоторых участников были студенты-практиканты Воронежского государственного педагогического университета.

Как воронежские студенты раздавали «комплименты» на 8 Марта

Члены студенческих отрядов позаботились о том, чтобы каждая жительница Воронежа улыбнулась в свой праздник. 8 марта в городе прошла акция «Корзина комплиментов». Корреспондент «P.S. – 5 сов» провела праздничное утро в компании ее участников.