20 Апреля, Суббота, 01:52, Воронеж

Публикации

Горы, мамонты и верховая езда, или активный отдых в пределах Воронежской области

COVID19 практически в прошлом, а тепло — в ближайшем будущем. Наступает пора поездок в лес и пикников. Но что делать, если все известные места исхожены вдоль и поперек, а жажда новых ощущений нуждается в утолении? Корреспонденты «P.S. — 5 сов» нашли несколько мест, которые помогут сделать отдых незабываемым.

На воронежских набережных в четвертый раз прошел «Воронежский марафон»

30 августа жители города приняли участие в «Воронежском марафоне». В этот жаркий летний день десятки участников забега испытали себя на прочность и получили свои медали. О том, как это было: в материале корреспондента «P.S. – 5 сов».

Подвальный монстр, чёрные дыры и музыкальная рефлексия: что смотреть, читать и слушать на выходных

Запускаем еженедельные гайды по событиям и новинкам, чтобы выходные прошли интересно и с пользой. Свежие киноленты, книги и композиции — в подборке корреспондента «P.S. — 5 сов».

Как коронавирус повлиял на работающих студентов

2 апреля в Воронеже был введён режим самоизоляции, который повлиял на жизни многих людей, в том числе и студентов. Кто-то из работающих студентов, помимо перехода на дистанционное обучение, был вынужден внести в трудовой план правки. Корреспонденты «P.S.-5 сов» пообщались со студентами, на работу которых пандемия оказала разное влияние.