26 Апреля, Пятница, 02:28, Воронеж

Публикации

Воронежские музыканты митингуют и не подозревают об этом?

Они — одни из тех, кто создает атмосферу города. Те, кто исполняют для прохожих знакомые песни. Им, наверное, каждый из нас хотя бы раз кидал монетку в шляпу или в гитарный чехол. Они — уличные музыканты. Как живут (или выживают?) музыканты-энтузиасты на улицах Воронежа?

В "Зелёный театр" Воронежа нагрянула "Молодёжка"

10 октября на телеканале СТС стартует новый, четвёртый, сезон популярного сериала «Молодёжка». А ровно за месяц до релиза в Воронеж приехали актёры Илья Коробко (Михаил Пономарёв) и Юлия Маргулис (Марина). На блиц-конференции с их участием побывала и корреспондент «P.S.-5 сов»

Воронежцы попробуют себя в роли актеров на проект-шоу «Театр»

10 сентября стал первым днем кастинга творческого проект-шоу «Театр». На сегодня 150 человек соревнуются за право стать учениками знаменитых хореографов и актеров. Те везунчики, которым удастся впечатлить жюри, будут участвовать в постановке спектакля.

Молодые воронежцы пробежались против экстремизма

3 сентября в Центральном парке культуры и отдыха воронежцев объединил молодежный пробег «Мы вместе против экстремизма». Более 150 человек пробежали полтора километра по аллеям парка, а затем ещё и сдали нормы ГТО.

Работа. Тюрьма или спасение?

Говорят, что студенчество — это глоток свободы между двумя тюрьмами: школой и работой. Но есть такие студенты, которые добровольно отправляются в тюрьму под названием «Работа», ещё сидя на университетской скамье. Куда же можно устроиться, чтобы работа не мешала учебе?

На фестивале "Вместе со вкусом" в Воронеже испекли полутораметровую пиццу

В минувшее воскресенье в Центральном парке культуры и отдыха можно было бесплатно получить круассаны и выиграть сертификаты на завтрак, обед и ужин в воронежских кафе. А завершением программы фестиваля «Вместе со вкусом» стало приготовление большой пиццы. В этот день парк посетили более 2 000 воронежцев.

Воронежцы вступили в «Батальонъ»

В ночь с 27 на 28 августа город присоединился к всероссийской акции «Ночь кино». Она прошла одновременно во многих городах России впервые, ведь 2016 год был объявлен годом российского кинематографа.

Милкшейк, лимонад или что покрепче - за покемона

Акция «Внимание, покемоны!» стартовала сразу в нескольких кафе и барах Воронежа. За фотографию с фирменным покемоном можно получить бесплатные напитки, обратившись к администратору или бармену заведения. И даже не нужно скачивать нашумевшее приложение Pokemon GO.