29 Апреля, Понедельник, 09:13, Воронеж

Публикации

Выставка-форум индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW 2017»

25 апреля в ТРЦ Сити-парк «Град» прошла четвертая выставка-форум индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW 2017». Корреспондент « P.S. 5 сов» побывал на фестивале и попробовал все тортики за вас.

Как они это делает

Новый год по праву считается одним из самых любимых и популярных праздником. Новогодние праздники – не только пора веселья, но и время забавных традиций. Корреспондент P.S. «5 сов» расскажет как его отмечают в разных странах мира.

«От сотворения» в ТЮЗе

21 апреля в малом зале ТЮЗа студенты театрального факультета Воронежского института искусств читали классику. Для них — это тренинг перед экзаменом по сценической речи. На языке профессионалов называется «читка». Корреспондент «P.S. — 5 сов» побывала в литературной гостиной четверокурсников и впервые в жизни получила эстетическое удовольствие от подготовки к экзамену.

Субботнее утро на беговеликах

Холодным субботним утром, 16 апреля, на площадке ТРЦ «Сити- парк Град» было шумно и многолюдно. Самые маленькие спортсмены, возраст которых варьировался от 1,5 до 5 лет, вышли на старт первой в этом году беговелогонки.

Воронежцы увидели фотопутешествие журналиста по 30 странам мира

«Фотопутешествие. Мир глазами журналиста» — под таким названием 18 марта в воронежском Доме журналистов открылась экспозиция журналиста и писателя, экс-главного редактора газеты «Коммуна» Виталия Жихарева.