26 Апреля, Пятница, 10:44, Воронеж

Публикации

Семестр в Испании, или Как мученику науки попасть на чужую сторонку

Студенты ВГУ Полина Полякова и Андрей Дворников совсем недавно вернулись в родной университет после целого семестра в Испании, чтобы продолжить учебу и рассказать нам о том, как поехать учиться за границу и не бедствовать.

Главный интернет-форум "РИФ-Воронеж 2019" объединил специалистов в IT-сфере

19-го октября в Воронеже завершился юбилейный десятый фестиваль интернет-технологий. Целых два дня для гостей РИФа профессионалы IT-сферы читали доклады, а неповторимую атмосферу создавали выставки и интерактивные площадки.

Лекций не будет! Первокурсники ВГАУ адаптировались

4 и 5 сентября на территории ВГАУ в третий раз состоялся квест «Начало», в котором приняли участие более 900 первокурсников. Произошедшее событие позволило новым студентам не просто познакомиться с просторами и общественной жизнью университета, а также весело провести время и завести новые знакомства.

Воронежцы сыграли в игры без ограничений

В Воронеже 24 августа на пляже санатория имени Горького для людей с инвалидностью устроили день игр. Волонтеры сделали все для того, чтобы отдых прошел весело и занимательно, а организаторы наградили победителей различными призами.

На творческом Artist Talk молодые художники поговорили о современном искусстве и "почему так делать нельзя"

20 августа в большом зале книжного клуба «Петровский» молодые художники Миша ГУДВИН и Ян ПОСАДСКИЙ показали зрителям свои творческие проекты и поговорили о современном искусстве, а также пригласили попробовать мичуринский сок в мастерской «Дай пять».

Лондонский фестиваль анимации покорил воронежских зрителей

24 марта в книжном клубе «Петровский» показали премьеру Лондонского международного анимационного фестиваля LIAF (London International Animation Festival). Воронежские зрители посмотрели 9 ярких короткометражных анимационных фильмов из Великобритании, Польши, Швейцарии, Франции и Нидерландов. А также познакомились с возможностями современной независимой анимации.

Обратная сторона 8 Марта, или как отработать 17-часовую смену

Несмотря на то, что 8 Марта в России является официальным праздником, к которому, как правило, прилагается дополнительный выходной, многие женщины и девушки проводят этот день на работе. Флористы, официанты и контролеры в кинотеатрах делают все возможное, чтобы ваш отдых был запоминающимся.