24 Апреля, Среда, 17:58, Воронеж

Избранное

Говорю, но думаю: что скрывают от студентов преподаватели факультета журналистики ВГУ

Что ж, пересдачи с комиссией закончились — кто не отчислен, тот молодец. И тем не менее сессия проходит тяжело не только у студентов. В материале «P.S. — Пять сов» — сокровенные мысли преподавателей факультета журналистики ВГУ во время экзаменов (по мнению редакции).

Весна идет. "Весне" – дорогу!

Первого марта в Воронежском госуниверситете, несмотря на сжатые сроки подготовки, стартует долгожданная «Студенческая весна». С 1 по 16 марта в назначенное время, в назначенном месте на «Хользах» творческие группы факультетов ВГУ: мастера вокала, слова, танца, мимики, а также бойцы невидимого фронта – столяры, плотники, художники, рабочие сцены будут представлять свои программы. Интрига не только сохраняется – возрастает. Кто же, вопреки всем препятствиям, которые возводил для «Весны» offline коронавирус, будет первым?

История моего героя: «Каждый бился не на жизнь, а на смерть»

А что вы знаете о родственниках, которые воевали в Великую Отечественную войну? В преддверии 75-й годовщины Великой Победы воронежские студенты расскажут, какими были их деды и прадеды, вставшие на защиту Родины. Первый герой — прадед корреспондента «Р.S. – 5 сов» Максим Багрянцев.