26 Апреля, Пятница, 10:46, Воронеж

Публикации

Тайм-менеджмент: подойдёт ли воронежским студентам опыт Силиконовой долины?

Жизнь студента насыщенна и разнообразна. Порой бывает очень сложно совмещать учёбу и личные дела. Чтобы не терять время зря и всё успевать, студенты Стэнфордского университета пользуются советами по тайм-менеджменту. Корреспондент «P.S. — 5 сов» отобрала 7 лучших советов и попробовала их на себе.

Владимир Соловьёв рассказал воронежцам, как побеждать в жёстких переговорах

22 апреля популярный российский журналист, теле- и радиоведущий, кандидат экономических наук Владимир Соловьев провел в Воронеже семинар «Жёсткие переговоры. Манипуляции: атакуй и защищайся». Посетивший семинар корреспондент «P.S. – 5 сов» узнал не только о тонкостях переговорного искусства, но и о том, почему Ангела Меркель не ладит с Владимиром Путиным, кого воронежцы ненавидят больше всего, а также о проблемах российского образования.

Почему воронежские студенты воруют в магазинах?

Шоплифтинг – магазинная кража, невооруженное хищение разных товаров – явление, которое зародилось в XX веке в Америке и получило особую популярность среди российской молодежи сегодня. Корреспондент «P.S. – 5 сов» решил разобраться, насколько этому сомнительному увлечению подвержены воронежские студенты и что побуждает их нарушать закон.