25 Апреля, Четверг, 06:56, Воронеж

Публикации

Воронежцам продемонстрировали, как познать самого себя

Как понять: кто мы и что из себя представляем? Что это за понятие — идентичность? И как не запутаться во всех этих хитросплетениях психологии? Ответы на эти вопросы продемонстрировала Екатерина МИТРОФАНОВА, основатель и автор проекта «Кто я такой?».

Сталинград на Дону: в Воронеже реконструировали главную битву Великой Отечественной

18 ноября в мемориальном комплексе «Песчаный лог» в рамках реконструкции «Сталинградская битва: на Верхнем Дону» зрителям показали обмундирование и вооружение советских и германских войск времен Великой Отечественной войны.

«Телефон доверия» в Воронеже: что беспокоит студентов?

Бешеный ритм жизни, высокие нагрузки, неспособность справиться с одиночеством и многие другие проблемы современного мира сказываются и на психологическом состоянии молодежи. Служба «Телефон доверия» может помочь справиться с трудностями и избежать серьезных ошибок. Корреспондент «P.S. — 5 сов» поговорил с одним из ее операторов и выяснил, с какими проблемами сталкиваются воронежские студенты и какую психологическую поддержку им оказывают.

Абитуриенты ВГУ попробовали себя в качестве бизнесменов-новаторов

20 октября в главном корпусе ВГУ прошел тренинг «Лиги инноваций», на котором ученики школ города и области узнали основные правила создания инновационных бизнес-проектов. Им поэтапно представили план развития проекта от момента его зарождения до получения прибыли. А кое-кто из слушателей сумел получить прибыль прямо на тренинге. Подробности — в материале корреспондента «P.S. — 5 сов».