27 Апреля, Суббота, 03:47, Воронеж

Публикации

Фотограф из Черноземья заставил иначе взглянуть на войну

Серия фотографий от знаменитого старооскольского фотографа Алисы Поляковой облетела весь город. Взглянув на эти снимки, не остается равнодушных. Каждый вспомнит, что же стоит за праздником 9 мая.

На выставке Ван Гога и Гогена

На протяжении целого месяца воронежцы могут познакомиться с творчеством великих художников Винсента Ван Гога и Поля Гогена. Студенческий билет может принести его обладателю скидку на посещение выставки.

Самая главная награда - возвращение с войны

Мы стали забывать, как выглядят настоящие герои. Но одно останется неизменным: Великая Отечественная война в наших сердцах. Война – как не затянувшийся рубец, невозможно вспоминать об этом без слез. Но благодаря воспоминаниям, мы знаем о реальных героях, которые защищали наши жизни, мы гордимся нашей историей.

Стартовал самый масштабный конкурс чтецов в режиме онлайн

Сегодня в 19:00 стартовал самый масштабный литературный проект России в формате стрим (прямой трансляции). Послушать стихотворения известных поэтов в режиме онлайн, а также собственные стихи участников вы можете в группе Лучшие стихи великих поэтов | Литература (https://vk.com/1poetry)

"Гром" грянул в парке им. Глинки

Несмотря на плохую погоду и изменения в дате проведения, ежегодный рок-фестиваль под открытым небом «Гром» состоялся. 26 мая в парке имени К.Д. Глинки было поистине громко. Порадовать своих поклонников выступлениями пришли такие воронежские группы как «Транжиры», «Небо», «Театр Иллюзий», «СоседЕ Сверху» и группа, которая успела завоевать собственную армию фанатов, «the Whisky».