19 Апреля, Пятница, 15:41, Воронеж

Публикации

"Стоят заводы! Иди работай!"

Кем чаще всего подрабатывают студенты? Расклейщиками объявлений, официантами, продавцами, промоутерами, барменами. Однако есть молодые люди, которые преумножают свой капитал, постигая немного иные профессии.

Сергей Золотарёв: "Тату - это навсегда"

Татуировки продолжают оставаться востребованным способом украсить своё тело вот уже на протяжении тысячелетий. Менялись мотивы, с которыми люди обращались к этому искусству. О том, что такое татуировка сегодня, рассуждает тату-мастер Сергей ЗОЛОТАРЁВ.

Благотворительный марафон покорил «бегущие сердца» воронежцев

27 мая в Воронеже и еще 55 городах России состоялся Зеленый марафон «Бегущие сердца». Средства, собранные в рамках благотворительного забега, будут перечислены в фонд помощи «Обнажённые сердца». В марафоне поучаствовали не только взрослые, но и дети. А к бегущим воронежцам присоединились еще и роллеры, подробности в репортаже «P.S. — 5 сов».

Куда идти, если опять закрыли студенческую столовую

Пекарни в Воронеже в последние месяцы размножаются, аки грибы после дождя. Всех вновь открытых мест не перечесть. Эти заведения становятся приятной альтернативой сетям быстрого питания и университетским столовым, которые не всегда могут порадовать ассортиментом.
Вокруг северного кампуса ВГУ есть несколько, по мнению редакции P.S. — 5 сов, достойных местечек.

Новые ведущие "Студенческой весны" сохранили невозмутимость

5 апреля в Доме молодежи состоялся кастинг, по итогам которого были выбраны ведущие областного фестиваля «Студенческая весна – творчество молодежи». Какие испытания ждали участников и была ли возможность сравнить себя с конкурентами?