26 Апреля, Пятница, 17:04, Воронеж

Публикации

Как воронежские студенты Пятигорск покорять ездили

С 23 по 25 марта Всероссийский молодежный образовательный проект «Медиа Школа» собрал 85 студентов со всей России: Санкт-Петербург, Москва, Саратов, Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Ставрополь, Саратов, Воронеж. Наш регион представляла пятерка третьекурсников журфака ВГУ

Служить бы рад: как воронежские призывники пытаются «откосить» от армии

Осенью не только приступают к учебе, но и заканчивают ее. В октябре «на свободу» вузы выпустили особо отличившихся. Девушкам – проще: отучатся на мастера по маникюру и пойдут зарабатывать на жизнь. А парням придётся попыхтеть, ведь им может прийти желтый листок с надписью «ПОВЕСТКА». Страшно!

Воронежские студенты из-за самоизоляции остались без зарплат

Из-за пандемии «нерабочие» дни продлили до 11 мая. При этом работодатели должны сохранить зарплату своим сотрудникам. Но чем платить, если денег нет? Как пострадали воронежские студенты — разбирался корреспондент «P.S. — 5 сов».

Бизнес на контрольных: кто и как зарабатывает на студенческой лени?

Яндекс выдает 13 млн ответов по запросу «Купить контрольную для вуза». В топе – сайты компаний, которые оказывают небесплатную помощь студентам в написании рефератов, контрольных, курсовых и дипломов. А на специализированных сайтах свои услуги предлагают частники. Причем цена одной работы может достигать десятков тысяч рублей.

Воронежские студенты-летчики с победой ворвались в 28 сезон КВН

14 марта на арене ДК 50-летия Октября 10 команд сразились между собой на открытии 28 сезона Центральной лиги КВН «СТАРТ». После двух часов игры жюри выбрало лучшую шутку и команду.