25 Апреля, Четверг, 12:18, Воронеж

Публикации

Первый мастер-класс фестиваля "Новый горизонт-2015" провел "первый в космосе"

Сегодня открылся IX Международный молодежный фестиваль короткометражного кино и анимации «Новый горизонт». В течение недели, с 13 по 16 апреля, в книжном клубе «Петровский» специалисты в области киноиндустрии проведут мастер-классы, а посмотреть короткометражки участников фестиваля можно в кинотеатре «Спартак».

А ты записался в волонтеры Платоновского фестиваля?

Стартовал набор в волонтерскую команду Международного платоновского фестиваля искусств-2015. К большому волонтёрскому движению вот уже пятый год мечтают присоединиться тысячи неравнодушных к миру искусства. Многие, попав сюда однажды, возвращаются снова. Корреспондент «P.S. – 5 сов» узнала, что именно так цепляет студентов-волонтёров.

Вот так ГАДжеТЫ!

О новинках Microsoft воронежские студенты узнали одними из первых. Сегодня, 25 марта, в актовом зале ВГУ на встрече, организованной факультетом ПММ совместно с компанией DataArt, эксперты в области программирования рассказали об основных актуальных разработках всемирно известной корпорации.

В Воронеже впервые выберут Мистера и Мисс студотрядов

Конкурс «Мистер и мисс Воронежских студенческих отрядов – 2015», организованный Воронежским региональным отделением МООО «Российские студенческие отряды», проходит впервые. Это будет необычный конкурс красоты, к которым мы привыкли: никаких платьев и фраков. По дресс-коду — бойцовки.