26 Апреля, Пятница, 07:44, Воронеж

Публикации

Посылок не будет!

Следующий крупный скандал в мире онлайн-торговли разгорелся в России. Компания Wildberries, один из крупнейших маркетплейсов России, ввела новые правила для владельцев пунктов выдачи заказов.

"Праведник"

Фильм «Праведник», режиссированный Сергеем Урсуляком, переносит зрителей в 1942 год, когда офицер красной армии Николай Киселев получил приказ эвакуировать евреев из зоны оккупации на территории Беларуси.

Нейросеть и ее эволюция: от простых алгоритмов до глубокого обучения

Прогресс в области искусственного интеллекта и нейросетей за последние десятилетия был феноменальным. Изначально разработанные для распознавания образов и классификации данных нейросети могут сейчас выполнять множество задач, таких, как голосовое распознавание, обработка естественного языка, анализ данных и многое другое.

Нюрнберг

Фильм «Нюрнберг» (2023) — это историческое кино, рассказывающее о суде над нацистскими лидерами после Второй мировой войны. Это фильм о том, как путешествие в историю может помочь нам понять нашу сегодняшнюю реальность. Кинофильм рассказывает историю Нюрнбергского процесса 1946 года и его влияние на наши действия сегодня. В том году были вынесены решения в отношении главных военных преступников Третьего рейха, которые возглавляли нацистскую Германию в разгар Второй мировой войны.