24 Апреля, Среда, 04:51, Воронеж

Публикации

Косплей, настолки и ретро-компьютеры: воронежский Дом молодёжи превратился в игровое пространство

9 сентября мультимедийный фестиваль творчества «Verve 2017» принёс воронежцам дух старых компьютерных игр, гипнотическую атмосферу барабанной музыки и экстравагантную красоту косплея. Сегодня в Доме молодёжи можно было посоревноваться в мастерстве создания фотографии, электронной музыки и компьютерного искусства.

Весенняя "галка" принесла награды "в сени" ВГПУ

11 апреля студенты-активисты Воронежского государственного педагогического университета поставили яркую финальную точку в фестивале «Весна ВГПУ – 2017». На гала-концерте были представлены лучшие номера из постановок всех факультетов, а кульминацией, конечно же, стало награждение призёров и победителей. Праздник молодости и творчества получился эмоциональным и душевным.

Театр играет роль

Сцена, свет софитов, сотни биноклей, несмолкаемые аплодисменты и вешалки, с которых и начинается театральное таинство. 27 марта весь мир отмечает День театра. В нашем праздничном материале — пылкие признания в любви храму Мельпомены от его служителей и поклонников.

Воронеж вновь погрузился в волшебный мир мультфильмов

Первые весенние деньки воронежцев скрасит крупнейший смотр анимации в России: Большой фестиваль мультфильмов в седьмой раз приехал в наш город. Начало было торжественно положено 2 марта, а продлится БФМ до воскресенья. В программе не только показ лучших произведений анимационного искусства, но и увлекательные мастерские мультипликаторов.