26 Апреля, Пятница, 06:01, Воронеж

Публикации

Дизайнеры логотипа ВГУ раскрыли воронежцам тонкости своей работы

30 марта в лектории Дома Молодежи прошла лекция экспертов digital-агенства Red Collar Наты КОРСАКОВОЙ и Анны МИРОНОВОЙ. Они поделились с аудиторией тонкостями работы с клиентами и раскрыли секреты разработки фирменного стиля компаний.

Команда ВГУ по баскетболу выхватила победу на последних секундах игры

Кроссовки скрипят, игроки громко переговариваются между собой, звучит свисток судьи — началось! 22 декабря в спортивном зале Воронежского государственного института физической культуры прошел баскетбольный турнир между командой Воронежского государственного университета и россошанским «Химиком».

Группа «Аффинаж» заставила зрителей сорвать голоса

Вечером 17 ноября поклонники группы «Аффинаж» выходили из клуба «Palazzo» осипшими и охрипшими: до такого состояния их довел вокалист группы Михаил Калинин, предложив спеть вместе с ним. Фанаты были только рады показать, как хорошо они знают тексты песен.

Концерты, поэтическая встреча и книжная ярмарка. Обзор выходных от "P.S. - 5 сов"

Прогнозируют морозные выходные? Это совсем не значит, что вам с друзьями придётся по отдельности кутаться в пледы. Чем можно заняться на выходных, рассказывает корреспондент «P.S. — пять сов».

22 СЕНТЯБРЯ - Фримаркет

22 сентября в 15:00 воронежцев приглашают на бесплатную ярмарку «Фримаркет», где они смогут не только избавиться от ненужных вещей, но и приобрести нужные, если повезёт.

25 АВГУСТА - патриотический фестиваль «Наша история»

Ежегодный патриотический фестиваль «Наша история» развернет 8 «слобод»-площадок в парке Патриотов 25 августа. Основная цель события — повышение уровня исторической грамотности молодёжи и популяризация истории как науки.

31 АВГУСТА - 8 СЕНТЯБРЯ - фестиваль «Мой город - мои возможности»

Первый интерактивный фестиваль «Мой город — мои возможности» стартует в Воронеже 31 августа. Основная цель творческого форума — выявить предпочтения воронежцев в части тематического наполнения Дня города.