29 Апреля, Понедельник, 08:13, Воронеж

Публикации

Студент ВГАУ стал победителем на шоу «Битва шефов»

8 апреля на экранах телевизоров вышел 28 выпуск 3 сезона шоу «Битвы шефов», победителем которого стал студент Воронежского ГАУ Игорь ВОЛКОВ. Корреспонденту «P.S.- 5 сов» удалось пообщаться с победителем.

"Я сделал ремонт в общежитии сам"

Несмотря на то, что комната в общежитии не является собственностью студентов, обустроить всё по фен-шую, чтобы успокоить своего внутреннего перфекциониста всё же хочется. Корреспондент «P.S. — 5 сов» расскажет, как облагородить свою комнату с минимальными вложениями.

«Каждая композиция имеет свой цвет»: юный композитор о своей музыке

Любая классическая музыка – это передача слушателю эмоций и переживаний без слов. Поэтому она полна чувственных авторов и исполнителей. У одного из них мы взяли интервью.

Где воронежским студентам зарабатывать деньги

Деньги, пожалуй, самый важный ресурс человека после времени. И у студентов зачастую нет ни первого, ни второго. Прожить на одну стипендию невозможно, а постоянно выпрашивать деньги у родителей – не комильфо. Где может заработать студент разобрался корреспондент «P.S. 5сов».

В парке «Дельфин» состоялся благотворительный концерт «Всё для Победы!»

23 сентября в парке «Дельфин» от фонда «Сорока помогает» прошёл благотворительный концерт «Всё для Победы!». Он был направлен на поддержку Вооруженных сил России. Множество творческих объединений и инициативных граждан Воронежской области приняли участие в организации и проведении мероприятия. О том, как прошёл концерт, рассказал корреспондент «P.S. – 5 сов».

Руководитель фестиваля «КиноКот» Артём Иванов рассказал о его создании

Артём ИВАНОВ на данный момент является студентом 4 курса Воронежского государственного института искусств, а по совместительству – руководителем первого в регионе фестиваля короткометражек «КиноКот». О том, как к нему пришла идея создания проекта и что стоит ожидать в будущем, он рассказал корреспонденту «P.S. – 5 сов».

«Это стало «фишкой» журфака»: Никита Смотров о работе координатором курса

Думаю, на факультете журналистики, да и во всём ВГУ, нет такого человека, который не знал бы Никиту СМОТРОВА – координатора не одного, а шести курсов студентов. Корреспондент «P.S. – 5 сов» поговорил с героем и выяснил, как сложилась такая ситуация.