29 Марта, Пятница, 07:57, Воронеж

Публикации

В ВГТУ выбрали своего мистера на ближайший год

15 марта в Воронежском государственном техническом университете студент факультета энергетики и систем управления Дмитрий Лепёхин обошел всех конкурентов в финале конкурса «Мистер университет-2022».

Кристина ТАМБОВЦЕВА: «Решаем проблемы по мере их поступления»

Организатор проекта «Клоун на час», участник внутривузовских, городских и областных акций, участник ежегодной «Весенней недели добра» в 2019 и 2020 годах, волонтёр Победы, акции «Бессмертный полк», фестиваля «Русское лето», а также заместитель руководителя Социального комитета и руководитель пресс-службы Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

«Мистер студенчество России - 2021» учится в Воронежском опорном университете

22 ноября 2021 года состоялся финал юбилейного XV Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество России». Один из почетных титулов достался представителю Воронежской области.

Факультет журналистики вспомнил об ушедшем Гааге и неуходящем тезаурусе

Год назад, 21 апреля 2020 года, ушёл из жизни легенда журфака Виктор Гааг — «человек-тезаурус”, как его многие называли. Виктор Владимирович более тридцати лет был старшим преподавателем кафедры теории и практики журналистики в Воронежском государственном университете.

Воронежцы научились финансовой грамотности у Роберта Кийосаки

27 марта в одном из книжных магазинов города воронежцы сыграли в настольную игру америкинского предпринимателя и инвестора Роберта Кийосаки “Денежный поток”. “Следила” за денежным потоком руководитель проектов по финансовой грамотности для взрослых и детей “Центр финансовых знаний” и “Школа будущего банкира” Ирина Ишмуратова.