27 Апреля, Суббота, 17:12, Воронеж

Публикации

Воронежцам предлагают встречаться в "Del arte Club"

Проект «Del arte Club» — творческое объединение, где люди, увлеченные искусством, будут делиться своими взглядами на его будущее, стартовал благодаря поддержке культурно-просветительского центра ВГУ и ателье путешествий «На чемоданах».

Совы парят над городом - онлайн трансляция с праздничных улиц Воронежа

Воронеж сегодня, 19 сентября, отмечает 429 День Рождения! Корреспонденты портала «P.S. — 5 сов» с самого утра разлетелись по оживлённым улицам и площадям. Как воронежцы поздравляют любимый город — читайте и смотрите в нашем онлайн-репортаже!

Воронежские студенты не интересуются своими правами?

На встречу с уполномоченным по правам студентов в России Артемом Хромовым в рамках Областного образовательного молодёжного форума «Молгород-2015» пришло около десятка из 400 молгородцев.

Джабраил Яхьяев: Искусство и семья на одной линии бессмертия

Джабраил Яхьяев – молодой воронежский поэт. В свои 25 он стал автором нескольких десятков стихотворений и переводов иностранной лирики. Ряд российский и зарубежных изданий опубликовали его произведения. А еще он окончил филологический факультет ВГУ. И теперь на офисных дверях одного из бизнес-центров Воронежа, где Джабраил – специалист по работе с корпоративными клиентами, появляются стикеры на литературном русском.