19 Апреля, Пятница, 11:38, Воронеж

Публикации

Танец в фотографиях

26 апреля в Книжном Клубе «Петровский» открылась фотовыставка воронежского фотографа Алексея СОЛОДОВА « ZAPOVEDNIK». Выставка посвящена одноимённому танцевальному спектаклю, который пройдёт 17 мая в Никитинском театре.

Где находится Небермудский треугольник и кто украл смысл алфавита

21 апреля на базе магазина «Амиталь» состоялась презентация книги Натальи ХМЕЛЕВСКОЙ «Слово предоставляется Рыжей Осени». Писательница рассказала о связи Индии и России, почему голливудское кино списано с русской истории, а Пушкин никогда не писал сказок.

Как студенческий «Нотр-Дам де Пари» собрал полный зал

15 декабря на большой сцене Дворца творчества детей и молодёжи был показан мюзикл «Нотр-Дам де Пари», в котором играли непрофессиональные актёры. Свободных мест в зале не было, некоторые зрители смотрели спектакль, сидя на ступеньках.

Студентам ВГУ рассказали об особенностях сбережения

27 ноября сотрудники Центробанка устроили ликбез на факультете журналистики ВГУ. Галина Гончарова и Алина Паршина рассказали студентам, как покупать больше за те же деньги и правильно копить.

Профессор Сколковского института рассказал о страшно интересном будущем

2 апреля в главном корпусе ВГУ прошёл «День науки и высоких технологий». Профессор Сколтеха Максим ФЁДОРОВ объяснил, как в России обстоят дела с «большими данными», суперкомпьютерами и искусственным интеллектом, где это применяется и насколько реальна угроза глобальной автоматизации.