20 Апреля, Суббота, 16:56, Воронеж

Публикации

Молодые фотографы показали образы истории

Моменты истории в нескончаемом потоке пролетают мимо нас. Порой хочется вернуться к тому или иному мигу, окунуться в ту или иную атмосферу. Именно это участники фотовыставки «Образы истории» позволили сделать через свои творения.

Фотовыставка «Образы истории», мастер-класс по актерскому мастерству и бодрые тренировки. Обзор выходных от «P.S. – 5 сов»

Непогода – это не помеха для ярких и интересных выходных! «P.S. – 5 сов» собрал варианты проведения уикенда на любой вкус.

Помогать вкусно!

Под таким слоганом прошел второй благотворительный «Фестиваль шарлотки» в Воронеже. Любимый всеми с детства пирог объединил воронежцев в стремлении творить добро.

Как увидеть мир и не обеднеть?

Любому из нас хотелось отправиться в путешествие всей его жизни, встретить новых друзей, ощутить многогранность иной культуры, почувствовать себя частью чего-то нового. Но считается, что немногим из нас это «по карману». Корреспонденты «P.S. — Пять сов» решили развеять этот миф и собрать лучшие советы опытных студентов-путешественников о том, как увидеть мир и не обеднеть.

Дари, покупай, помогай!

Таков девиз первого открывшегося в Воронеже благотворительного магазина. Проект под названием «Бутик Добра» призван собирать средства для помощи нуждающимся.

Географию знаете? Проверим!

Где находится Лихтенштейн? Как называется самая высокая в мире гора? Сколько в мире океанов? Если эти вопросы вызвали у вас затруднение, то вам наверняка стоит принять участие во «Всероссийском географическом диктанте», который будет проходить с 31 октября по 8 ноября в рамках Второго фестиваля Русского географического общества.