23 Апреля, Вторник, 21:26, Воронеж

Публикации

В Воронеже ко Дню Победы власти подготовили 18 акций

Ко Дню Великой Победы для жителей Воронежа подготовили много насыщенных событий. Чего ждать горожанам, где пройдет Бессмертный полк и какой будет праздничная программа расскажет корреспондент «P.S. — 5 сов»

Воронежским студентам рассказали об опасности исламского терроризма

В Воронеже прошла тематическая площадка «Вместе против экстремизма и терроризма». На ней представители из разных стран призвали людей бороться с этими явлениями. О подробностях события рассказывает корреспондент «P.S. – 5 сов».

В Воронеже открылась выставка «Texthintergrund двух художников» на алюминии

За этот месяц в Воронеже открылось очень много выставок: от «Страны Советов с «Огоньком» до «Образов Воронежа в литературе». На одной из экспозиций присутствовал корреспондент «P.S. — 5 сов».

Прыжки с парашютом, океанариум, антикафе и другие способы приятного отдыха в Воронеже

Ты молодой, полон сил и энергии? Не знаешь, как провести время, чтобы вырваться из рутинных будней? Тогда именно для тебя корреспондент «P.S. — 5 сов» создал эту подборку, следуя предпочтениям студентов.

Танцор Слава Петренко научил воронежцев азам брейк-данса

22 октября в Центральном парке культуры и отдыха «Динамо» состоялось торжественное подведение итогов фестиваля ГТО, в рамках которого финалист первого сезона шоу «Танцы» на канале ТНТ, воронежец Слава Петренко, провел бесплатный мастер-класс. Станцевала вместе с артистом и его поклонниками и корреспондент «P.S. — 5 сов».

Клуб "Наша история" приобщает воронежцев к изучению российского прошлого

19 сентября в Доме Молодёжи состоялась встреча историко-дискуссионного клуба «Наша история». Темой обсуждения стало «Завоевание Россией Средней Азии». На встрече с докладом выступил научный сотрудник общественной организации «Наша история» Иван Иголкин. Корреспондент «P.S. — 5 сов» побывала на встрече и готова поделиться с читателями интересными историческими фактами.

Воронеж побежит

В субботу, 23 июля, спортивное сообщество «БегоВоронеж» организовало технический (предварительный) забег вокруг Воронежского водохранилища. Поговорить с участниками и пробежаться вместе со всеми решил и корреспондент «Р.S.- 5 сов»