19 Апреля, Пятница, 11:33, Воронеж

Публикации

Депутат Сергей Гаврилов поговорил со студентами-журналистами о сохранении исторической памяти

18 мая факультет журналистики ВГУ посетил член Государственной Думы Сергей ГАВРИЛОВ. Вместе со своим единомышленником Николаем САПЕЛКИНЫМ, общественным деятелем и историком-религиоведом, депутат призвал студентов поучаствовать в волонтерском проекте, который направлен на восстановление имен героев войны, что сражались без оружия в руках.

400 любителей аниме снова встретились на ежегодном фестивале

29 апреля в Воронеже стартовал 19-ый фестиваль японской анимации. Традиционно майские праздники город проводит в окружении фей, шаманов, колдунов и других популярных персонажей аниме. Отличный повод повидать старых друзей и завести новых постепенно перерастает в культ.

В Воронеже выбрали лучшего студента-юриста

26 апреля завершился профессиональный конкурс «Гестор». Студенты юридических вузов и ссузов четвертый год участвуют в подобной проверке своих знаний и умений. На этот раз темой конкурса стал вопрос корпоративных споров.

Более ста студентов ВГУ пожертвовали воронежцам свою кровь

13 марта в главном корпусе ВГУ студентов всех факультетов собрал День донора. В рамках акции молодежного движения доноров Воронежа «Качели» студенты могли сдать кровь на мобильной станции рядом с университетом. На помощь нуждающимся воронежцам пришло свыше 100 человек.