24 Апреля, Среда, 11:30, Воронеж

Публикации

Студенческие отряды второй раз вышли на "Марш труда"

1 мая, в день всех трудящихся, воронежские студенческие отряды во второй раз вышли на «Марш труда». Учащиеся всех вузов города в 9:00 с улицы Комиссаржевской стартовали колонной. После демонстрации все желающие смогли присоединиться к массовому исполнению песен из фильма «Весна на Заречной улице» и «Гимна студенческих отрядов».

Студенческие отряды Воронежа в третий раз отметили день рождения

17 февраля по всей стране отмечали официальный День Российских студенческих отрядов. Как в этом году встретили праздник в Воронеже, расскажет корреспондент «P.S. — 5 сов».

Генеральный директор «TV Губерния» Зоя ГРЯЗЕВА: "Для меня в журналисте главное – смелость"

15 февраля в Доме молодежи в рамках проекта «Диалог на Равных» на встрече с генеральным директором и главным редактором телекомпании «TV Губерния» Зоей ГРЯЗЕВОЙ поговорили о вечном. Существуют ли независимые СМИ и обязательно ли быть журналистом «по диплому»?

Воронежцы окунулись в революционный водоворот

Пешая историческая экскурсия в честь 100-летия Революции 1917 года прошла по Воронежу 15 августа. Узнать, что же происходило в городе в те времена захотели более трех десятков человек.

Воронежские студенты нашли ответы на вопросы «Что? Где? Когда?»

13 мая в Воронежском госуниверситете прошел турнир по игре «Что? Где? Когда?». В интеллектуальной битве сошлись десять команд. О том, кто победил, а кому вручили лишь шоколадку за правильный ответ, знает корреспондент «P.S. — 5 сов».

Воронежцы окунулись во времена Шекспира

14 мая в парке «Алые паруса» воронежцы смогли построить мост Леонардо да Винчи, научиться обращаться с мечом и познать искусство владения шпагой, а также пострелять из лука. Это и многое другое стало возможным в рамках фестиваля «Шекспирия».

Воронежская студентка бесплатно отправится на Гран-при "Формулы-1"

4 апреля стали известны победители ежегодного Студенческого фестиваля рекламы «F.R.O.G.», проводимого факультетом журналистики ВГУ, в номинации «Социальный заказ». Кому же досталась поездка на Гран-при «Формулы-1» в Сочи, а также чьи работы будут вывешены на трех билбордах в нашем городе, знает корреспондент «P.S. — 5 сов».